1
COLLIER composé d’un rang de perles de cultures de couleur crème, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de cultures de couleur crème, en chute. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé d’une étoile. Diam. des perles : 13,9 à 16,7 mm env. Poids brut : 13,8 g.