2
LIP Deux BRACELETS MONTRES en métal, modèle « électronique
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLIP Deux BRACELETS MONTRES en métal, modèle « électronique ». Cadrans blanc et doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures pour une. L’une avec le blason de Besançon au dos, et bracelet articulé en acier, l’autre avec un bracelet à ressort. Mouvement électronique. Signés LIP. Usures. Diam. : 33 et 34 mm.