487
COLLIER composé d’un rang perles de culture blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER composé d'un rang perles de culture blanches. Fermoir rectangulaire en or rose (750 millièmes) guilloché. Diam.: 6,9 à 7,3 mm env. Poids brut: 42,6 g.