488
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir entouré de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir entouré de diamants taille brillant. La ligne de diamants amovible. Signée HÜLSE. Long.: 1,8 cm. Poids brut total: 16 g.