38
COLLIER composé d’une chaîne en or jaune à maille forçat ovale serti de sept turquoise
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'une chaîne en or jaune à maille forçat ovale serti de sept turquoises. Long.: 56 cm. Poids brut: 7,5 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > COLLIER composé d’une chaîne en or jaune à maille forçat ovale serti de sept turquoise