39
COLLIER articulé en or jaune composé de maille palmier retenant un pendentif en or jaune serti de diamants et d’un important corail sculpt
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER articulé en or jaune composé de maille palmier retenant un pendentif en or jaune serti de diamants et d'un important corail sculpté. Long.: 40 cm. Poids brut: 41,1 g