40
PENDENTIF «goutte» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne de forme coussin et poire, dont un au centre plus importan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF «goutte» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne de forme coussin et poire, dont un au centre plus important. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 2 g