139
COLLIER « cravate » en or gris articulé entièrement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURCOLLIER « cravate » en or gris articulé entièrement serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants : environ 13,5 carats. Poids brut : 36,6 g.