140
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré serti d’onyx et de diamant
Estimation :
680.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré serti d'onyx et de diamants. Long : 5,7 cm. Poids brut : 11 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré serti d’onyx et de diamant