141
PENDENTIF et paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti de gouttes de corail rehaussées de motifs en or jaune serti de diamants, surmontées de pavages de diamants, et ponctuées d’une petite perle de culture blanch
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURPENDENTIF et paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé serti de gouttes de corail rehaussées de motifs en or jaune serti de diamants, surmontées de pavages de diamants, et ponctuées d'une petite perle de culture blanche. Poids brut : 17,3 g.