204
COLLIER DE CHIEN «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches, alternés et rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER DE CHIEN «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches, alternés et rehaussés de diamants taille brillant. Larg.: 2,1 cm. Longueur ajustable. Poids brut: 62,1 g