203
PENDENTIF ovale en or gris (750 millièmes) bombé, ciselé et ajouré, serti de diamants taille brillant et taille princess
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF ovale en or gris (750 millièmes) bombé, ciselé et ajouré, serti de diamants taille brillant et taille princesse. Long.: 2,9 cm (bélière incl.). Poids brut: 5,7 g