202
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement satiné, ajouré et serti d’une citrine de forme ovale épaulée de pavages de diamants et petites citrines ronde
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement satiné, ajouré et serti d'une citrine de forme ovale épaulée de pavages de diamants et petites citrines rondes. Doigt: 53. Poids brut: 15,1 g