201
COLLIER «inséparables» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, onyx et rehaussé de deux petits diaman
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCOLLIER «inséparables» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, onyx et rehaussé de deux petits diamant. Travail français, vers 1970. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 7,6 g