Lot 201

COLLIER «inséparables» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, onyx et rehaussé de deux petits diaman

201

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
COLLIER «inséparables» en or jaune (750 millièmes) serti de corail, onyx et rehaussé de deux petits diamant. Travail français, vers 1970. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 7,6 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62