1
Collier de perles de citrine et d’améthyste retenant un pendentif en or jaune ciselé serti d’améthystes ronde
Estimation :
120.00 - 130.00 EURCollier de perles de citrine et d'améthyste retenant un pendentif en or jaune ciselé serti d'améthystes rondes. Long. : 47 cm. Poids brut : 33,4 g.