2
SAUTOIR en vermeil et argent ciselé serti de quartz et d’ony
Estimation :
150.00 - 160.00 EURSAUTOIR en vermeil et argent ciselé serti de quartz et d'onyx. Poids brut : 46,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > SAUTOIR en vermeil et argent ciselé serti de quartz et d’ony