356
COLLIER de perles de culture blanches d’eau douc
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches d'eau douce. Fermoir en or jaune (750 millièmes). On y joint deux perles de culture grises de Tahiti (Diam. 10,7 mm env.) Diam. des perles: 7,5 à 7,9 mm. Poids brut: 37,7 g.