355
BAGUE «chevalière» en platine (900 millièmes) serti d’un saphir de forme oval
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE «chevalière» en platine (900 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale. Travail français. Doigt: 57. Poids brut: 19,7 g.