354
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) à motifs circulaires serti de diamants 8/8 alternés de ponts ornés de rubis rond
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) à motifs circulaires serti de diamants 8/8 alternés de ponts ornés de rubis ronds. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 22 g.