353
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Poids brut: 1,9 g.