352
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de godron
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de godrons. Doigt: 51. Poids brut: 13 g.