351
BAGUE chevalière en platine (900 millièmes) serti d’un rubis de forme oval
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE chevalière en platine (900 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale. Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 16,1 g.