350
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons alternés torsadés et unis, retenant quatre breloque
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons alternés torsadés et unis, retenant quatre breloques. Long.: 21 cm. Poids brut: 49,3 g.