349
BAGUE «dôme» en argent noirci (mi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «dôme» en argent noirci (min. 800 millièmes) serti d'un important saphir cabochon entouré de petits saphirs bleus et jaunes. Doigt: 58. Poids brut: 14,8 g.