348
COLLIER «coeurs» en or jaune (750 millièmes), partiellement pavés de diamants taille brillan
Estimation :
7800.00 - 8000.00 EURCOLLIER «coeurs» en or jaune (750 millièmes), partiellement pavés de diamants taille brillant. Signé CARTIER, numéroté et daté 1994. Long.: 39,5 cm env. Poids brut: 84,9 g.