347
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré, serti de pierres précieuses bleues et jaunes. Diam.: 2,2 cm env. Poids brut: 14 g.