307
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes) godronné. Long.: 48 cm. Diam. des perles: 4 à 7,4 mm. Poids brut: 18,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COLLIER de perles de culture blanches, en chut