306
SAUTOIR composé d’une chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants alterné de saphirs retenant un pompon composé d’onyx, d’une perle grise de Tahiti terminé par douze rangs de perles de saphirs et viroles serties de diamant
Estimation :
5200.00 - 5400.00 EURSAUTOIR composé d'une chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants alterné de saphirs retenant un pompon composé d'onyx, d'une perle grise de Tahiti terminé par douze rangs de perles de saphirs et viroles serties de diamants. Long. du pend.: 7 cm. Diam. de la perle de culture: 16 mm. Poids brut: 31 g