362
COLLIER de perles de culture grises de Tahiti légèrement en chut
Estimation :
8400.00 - 8800.00 EURCOLLIER de perles de culture grises de Tahiti légèrement en chute. Fermoir «agrafe» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant. Signé CARTIER et numéroté. Diam. des perles: 10 à 10,9 mm. Long.: 45 cm. Poids brut: 66 g.