363
Large BAGUE en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de saphirs multicolore
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de saphirs multicolores. Doigt: 54. Poids brut: 6,9 g.