20
COLLIER de perles de quartz fumés et facettés, alternés de boules d’or, terminé par un important pendentif en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et citrines ovale
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCOLLIER de perles de quartz fumés et facettés, alternés de boules d'or, terminé par un important pendentif en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et citrines ovales. Long : 45 cm. Poids brut : 60,5 g.