21
BAGUE «fleur » en or gris 14 carats, serti d’une iolite (dite aussi cordiérite) taillée à degrés, épaulée de deux diamants de taille brillant et de pavages bombés de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «fleur » en or gris 14 carats, serti d'une iolite (dite aussi cordiérite) taillée à degrés, épaulée de deux diamants de taille brillant et de pavages bombés de diamants. Le corps ajouré également serti d'alignements de diamants. Doigt : 56. Poids brut : 8,9 g.