22
Importante BAGUE « toi et moi » en or gris 14 carats, ajouré et serti d’une perle de culture blanche et grise et petits diamants de taille 8/
Estimation :
600.00 - 700.00 EURImportante BAGUE « toi et moi » en or gris 14 carats, ajouré et serti d'une perle de culture blanche et grise et petits diamants de taille 8/8. Doigt : 59. Poids brut : 12 g.