61
COLLIER de perles fines, en chut
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURCOLLIER de perles fines, en chute. Fermoir «navette» en platine serti de diamants. Vers 1910. Long.: 46,8 cm. Diamètre des perles: 2,8 à 7,1 mm env. Poids brut: 10 g Accompagné d'un certificat Gem Pearl Laboratory.