60
BROCHE «trèfle» en or jaune 14 carats (585 / 1000e) ajouré serti de diamants taille ancienne et de trois perles fines formant le moti
Estimation :
3300.00 - 3400.00 EURBROCHE «trèfle» en or jaune 14 carats (585 / 1000e) ajouré serti de diamants taille ancienne et de trois perles fines formant le motif. Diamètre: 3,2 cm env. Poids brut: 9,9 g