378
COLLIER «draperie» en or gris (750 millièmes) ajouré sertis de lignes de diamants taille brillant ponctuées de saphirs taillés en poir
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURCOLLIER «draperie» en or gris (750 millièmes) ajouré sertis de lignes de diamants taille brillant ponctuées de saphirs taillés en poire.
Long.: 40 cm.
Poids brut: 43,7 g.