379
Fine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,2 g.