143
COLLIER «draperie» en or jaune (750 millièmes) retenant 17 améthystes et un motif «volute» orné de demi-perle
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCOLLIER «draperie» en or jaune (750 millièmes) retenant 17 améthystes et un motif «volute» orné de demi-perles. Long.: 41 cm. Poids brut: 19,3 g.