144
Important BRACELET «manchette» rigide en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURImportant BRACELET «manchette» rigide en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) torsadé et ciselé à motifs de frises orné de quatorze tourmalines cabochons de différentes couleurs dont deux plus importantes. Signé PIETRA DURA. Long.: 9,2 cm. Poids brut: 189,7 g.