123
Collier en argent articulé retenant en pendentif une feuille aux pétales constitués de perles d’eau douce baroque
Estimation :
150.00 - 250.00 EURCollier en argent articulé retenant en pendentif une feuille aux pétales constitués de perles d'eau douce baroques. (petits accidents) Vers 1900. Poids brut : 20 g.