376
COLLIER en argent noirci et vermeil (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de citrines, améthystes, de saphirs roses et bleus, grenats verts, péridots de form
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER en argent noirci et vermeil (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de citrines, améthystes, de saphirs roses et bleus, grenats verts, péridots de forme.
Long. ajustable : 39 à 43 cm. Poids brut : 157,6 g.