377
BRACELET flexible en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme ovale, alternés de trois petits pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET flexible en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme ovale, alternés de trois petits pavages de diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 15 carats environ.
Diam.: 15 à 17 cm. Poids brut: 15,3 g.