378
Paire de BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or rose (750 millièmes) serti d’alignement de saphirs rose
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or rose (750 millièmes) serti d'alignement de saphirs roses. Poids des saphirs: 9,5 carats environ.
Diam.: 3 cm. Poids brut: 9,5 g.