82
COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de 17 topazes bleues de forme coussin en chute, alternées de diamants 8/
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURCOLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de 17 topazes bleues de forme coussin en chute, alternées de diamants 8/8.
Long. réglable.
Poids brut: 50,5 g.