81
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de lignes de diamants, à motifs de pétale
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de lignes de diamants, à motifs de pétales. Manque un petit diamant.
Diam. de la perle: 12,9 mm env.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,8 g.