80
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme ovale pesant 1,76 carat entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose de forme ovale pesant 1,76 carat entouré de diamants taille brillant.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire CGL, n°2015086502, datant du 12/8/2015, précisant son poids de 1,76 carat.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,4 g.