79
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 cara
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,00 carat.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 1,4 g.