Lot 79

PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 cara

79

Estimation :
2000.00 - 2400.00 EUR
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,00 carat. Long.: 1,8 cm. Poids brut: 1,4 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman