432
COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de six rangs de petits perles de rubis facettés rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de six rangs de petits perles de rubis facettés rehaussés de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent. Long.: 46,7 cm. Poids brut: 51,2 g.