433
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de six rangs de petits perles de rubis facettés rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de six rangs de petits perles de rubis facettés rehaussés de diamants taille brillant. Long.: 17,4 cm. Poids brut: 15,3 g.