Lot 434

BAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) surmonté d?un cabochon de malachite sculpté, épaulé et rehaussé de diamants taille ancienn

434

Estimation :
2200.00 - 2400.00 EUR
BAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) surmonté d?un cabochon de malachite sculpté, épaulé et rehaussé de diamants taille ancienne. Doigt: 59. Poids brut: 12,3 g.