434
BAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) surmonté d?un cabochon de malachite sculpté, épaulé et rehaussé de diamants taille ancienn
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «dôme» en platine (900 millièmes) surmonté d?un cabochon de malachite sculpté, épaulé et rehaussé de diamants taille ancienne. Doigt: 59. Poids brut: 12,3 g.